МАТЕМАТИКА  В  ПРИЛОЖЕНИЯХ
4-10 августа 2019, Новосибирск, Россия


  English

Главная
Новости
Программный комитет
Организационный комитет
Программа
Поддержка конференции
Регистрация
Тезисы
Размещение
Важные датыО месте проведения
Контактные адреса
 
 

Председатель:
Демиденко Г.В. (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)

Заместитель председателя:
Роменский Е.И. (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)

Секретарь:
Матвеева И.И. (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)

Члены комитета:
Алексеенко С.В. (Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе, Новосибирск, Россия)
Аннин Б.Д. (Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева, Новосибирск, Россия)
Аптекарев А.И. (Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша, Москва, Россия)
Бердышев В.И. (Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского, Екатеринбург, Россия)
Гончаров С.С. (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
Ершов Ю.Л. (Институт математики им. С.Л. Соболева, Новосибирск, Россия)
Жуков В.Т. (Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша, Москва, Россия)
Козлов В.В. (Математический институт им. В.А. Стеклова, Москва, Россия)
Коновалов А.Н. (Институт вычислительной математики и математической геофизики, Новосибирск, Россия)
Крайко А.Н. (Центральный институт авиационного моторостроения им. П.И. Баранова, Москва, Россия)
Куликовский А.Г. (Математический институт им. В.А. Стеклова, Москва, Россия)
Плотников П.И. (Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева, Новосибирск, Россия)
Пухначев В.В. (Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева, Новосибирск, Россия)
Садовский В.М. (Институт вычислительного моделирования, Красноярск, Россия)
Титарев В.А. (Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление», Москва, Россия)
Федорук М.П. (Новосибирский государственный университет, Новосибирск, Россия)
Фомин В.М. (Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича, Новосибирск, Россия)
Фортов В.Е. (Объединенный институт высоких температур, Москва, Россия)
Шагалиев Р.М. (Российский федеральный ядерный центр, Саров, Россия)
Abgrall Rémi (University of Zurich, Zurich, Switzerland)
Cheng Juan (Institute of Applied Physics and Computational Mathematics, Beijing, China)
Drikakis Dimitris (University of Nicosia, Nicosia, Cyprus)
Dumbser Michael (University of Trento, Trento, Italy)
Nikiforakis Nikos (University of Cambridge, Cambridge, UK)
Pares Carlos (University of Malaga, Malaga, Spain)
Saurel Richard (Aix-Marseille University, Marseille, France)
Takakura Yoko (Tokai University, Kanagawa, Japan)
Thornber Ben (University of Sydney, Sydney, Australia)
Toro Eleuterio (University of Trento, Trento, Italy)
Warnecke Gerald (Otto von Guericke University Magdeburg, Magdeburg, Germany)