Новости

Веб-почта

Ссылки

Карта сайта
Д.ф.-м.н., чл.-корр., и.о. директора ИМ СО РАН Гончаров Сергей Савостьянович

Контактный телефон:
(383) 3332892

Электронная почта:
gonchar@math.nsc.ru

Список защитивших диссертации под научным руководством чл.-корр. РАН Гончарова С. С.

1. Boris Drobotun (Дроботун Борис Николаевич), Novosibirsk State University, 1978, 2008
2. Andrei Morozov (Морозов Андрей Сергеевич), Novosibirsk State University, 1983, 1990
3. Bakhadyr Khoussainov (Хусаинов Бахадыр Мамасадыкович), Novosibirsk State University, 1987
4. Andrey Molokov (Молоков Андрей Владимирович), Novosibirsk State University, 1987
5. Sergey Odintsov (Одинцов Сергей Павлович), Novosibirsk State University, 1987, 2007
6. Dmitry Pal’chunov (Пальчунов Дмитрий Евгеньевич), Novosibirsk State University, Russian Academy of Science Siberian Branch, 1987, 1994
7. Ol’ga Il’icheva (Ильичева Ольга Андреевна), Russian Academy of Sciences Siberian Branch, 1988
8. Magmat Smoyan (Смоян Магмад Асоевич), Russian Academy of Sciences Siberian Branch, 1988
9. Yuri Ventsov (Венцов Юрий Георгиевич), Novosibirsk State University, 1988, 1994
10. Nadimulla Kasymov (Касымов Надимулла Хабибуллаевич), Novosibirsk State University, Russian Academy of Science Siberian Branch, 1988, 1993
11. Aleksandr Denisov (Денисов Александр Сергеевич), Novosibirsk State University, 1989
12. Tat’ana Rybina (Рыбина Татьяна Васильевна), Novosibirsk State University, 1990
13. Djamalbek Tussupov (Тусупов Джамалбек Алиаскарович), Novosibirsk State University, 1990, 2007
14. Sergey Fedoryaev (Федоряев Сергей Тимофеевич), Russian Academy of Sciences Siberian Branch, 1991
15. Vyacheslav Dobritsa (Добрица Вячеслав Порфирьевич), Russian Academy of Sciences Siberian Branch, 1975, 1991
16. Margarita Korovina (Коровина Маргарита Владимировна), Novosibirsk State University, 1996
17. Oleg Kudinov (Кудинов Олег Викторович), Russian Academy of Sciences Siberian Branch, 1996
18. Pavel Alaev (Алаев Павел Евгеньевич), Russian Academy of Sciences Siberian Branch, 1998, 2008
19. Stanislav Bereznyuk (Березнюк Станислав Леонидович), Russian Academy of Sciences Siberian Branch, 1998
20. Sergey Podzorov (Подзоров Сергей Юрьевич), Russian Academy of Sciences Siberian Branch, 1999, 2010
21. Asylkhan Khisamiev (Хисамиев Асылхан Назифович), Russian Academy of Sciences Siberian Branch, 1999
22. Vladimir Vlasov (Власов Владимир Николаевич), Russian Academy of Sciences Siberian Branch, 1999
23. Anna Romina (Ромина Анна Валерьевна), Novosibirsk State University, 2001
24. Ivan Latkin (Латкин Иван Васильевич), Novosibirsk State University, 2001
25. Nurlan Kogabaev (Когабаев Нурлан Талгатович), Novosibirsk State University, 2001
26. Sergey Chernev (Чернев Сергей Петрович), Tomsk Politechnical University, 2003
27. Eugene Pavlovsky (Павловский Евгений Николаевич), Novosibirsk State University, 2008
28. Pavel Demenkov (Деменков Павел Сергеевич), Tomsk Politechnical University, 2008
29. Ekaterina Fokina (Фокина Екатерина Борисовна), Russian Academy of Sciences Siberian Branch, 2008
30. Alexander Gavryushkin (Гаврюшкин Александр Николаевич), Novosibirsk State University, 2009
31. Alexandra Gavryushkina (Гаврюшкина Александра Анатольевна), Russian Academy of Sciences Siberian Branch, 2010

 


  © Учреждение Российской академии наук Институт математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения РАН, 2009

 
пр. ак. Коптюга, 4, 630090, г. Новосибирск, Россия
Приемная: (383) 333-28-92; Канцелярия: (383) 333-27-93
Бухгалтерия: (383) 333-09-96; Отдел кадров: (383) 333-25-93
Факс: (383) 333-25-98; e-mail: im@math.nsc.ru